Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Сергей Бикетов встретился и пообщался с многодетными мамами Волоконовского района

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции #Всейсемьей в ЦКР посёлка Пятницкое.

Глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов встретился и пообщался с многодетными мамами муниципалитета. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции #Всейсемьей. Для присутствующих гостей состоялась концертная программа, подготовленная творческими коллективами и вокалистами ЦКР и детской школы искусств посёлка Пятницкое. После торжественного мероприятия глава района пообщался с многодетными мамами. Все обращения и предложения будут проработаны вместе с профильными структурами.

На сегодняшний день на территории района проживает 353 многодетные семьи. Среди них 265 воспитывают троих детей, 63 семьи – четверых и 25 семей – пять и более детей.

«Дорогие многодетные мамы нашего района! Огромное спасибо за ваше доброе сердце, терпение и работоспособность, стремление сделать жизнь ещё лучше. От души поздравляю вас с предстоящим праздником, желаю семейного благополучия, счастья, здоровья и свершения надежд», - обратился к присутствующим Сергей Бикетов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России