Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+27 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал об отправке детей на отдых в другие регионы

200 ребят поехали в Нижегородскую область, 330 – в Ямало-Ненецкий автономный округ.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал об отправке детей на отдых в другие регионы. 200 ребят поехали в Нижегородскую область, 330 – в Ямало-Ненецкий автономный округ.

«Для детей будут организованы увлекательная культурная программа, походы в музеи, интересные экскурсии в столицу региона и промышленный центр области – город Выкса. Учебный процесс будет организован на территории лагеря – здесь предусмотрены учебные классы, есть свои учителя», – отметил руководитель региона.

Провожая детей, Вячеслав Гладков поговорил с их родителями и ответил на ряд вопросов. Для них будет создан чат в мессенджере, в котором белгородские сопровождающие будут регулярно информировать о том, как себя чувствуют дети, чем занимаются и как прошёл их день.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 17:27
Вячеслав Гладков сообщил о завершении встречи с помощником президента РФ
Материал
Общество16 июля , 09:58
850 белгородских школьников трудоустроились в компании родителей на летний период
Материал
Общество15 июля , 15:10
Вячеслав Гладков – об экологическом воспитании детей и молодежи