Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+23 °С, ясно
Белгород

Пара из Белгородской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале Новость

8 мая 2024, 11:32

Он пройдёт на международной выставке-форуме «Россия» с 12 по 19 мая.

Пара из Белгородской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале. Он пройдёт на международной выставке-форуме «Россия» с 12 по 19 мая. В первый день состоится главное событие – массовая свадьба, в которой примут участие 150 пар со всей страны.

От Белгородской области поедут Ян Ступницкий и Ирина Безгодкова. Они приживают в Валуйском городском округе и являются студентами третьего курса педагогического колледжа. Молодая пара на новогодних каникулах посетила выставку-форум «Россия». Именно там Ян сделал предложение Ирине. Поэтому роспись в этом же месте очень символична для пары.

«Мы хотим, чтобы этот день запомнился молодожёнам и их родным на всю жизнь, вместе с Правительством Москвы мы приготовили для них несколько сюрпризов. Первый танец пары исполнят под песню Юлианны Карауловой, а позднее для них и гостей Выставки споют Ирина Дубцова и Полина Гагарина», — рассказала заместитель гендиректора Выставки «Россия» Анастасия Звягина.

Также молодожёнам передадут огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России». Он был зажжён в рамках церемонии старта Года семьи c участием президента РФ Владимира Путина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 11:39
Вячеслав Гладков – о вручении ключей от новых автомобилей для патрулирования лесного фонда
Материал
Общество10 апреля , 16:07
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поезда здоровья» в ПВР Старого Оскола
Материал
Общество9 апреля , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 150 млн рублей на поддержку фермеров из приграничья