Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о вручении ключей от 19 новых автомобилей сотрудникам МЧС Новость

22 июля 2024, 17:42

В распоряжение спасателей поступили пожарные автоцистерны, «УАЗ Патриот», легковые автомобили «Лада Гранта» и «Нива Тревел».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о вручении ключей от 19 новых автомобилей сотрудникам МЧС. Торжественное мероприятие прошло в областной столице.

В распоряжение спасателей поступили пожарные автоцистерны, «УАЗ Патриот», легковые автомобили «Лада Гранта» и «Нива Тревел». На их приобретение было выделено около 89 млн рублей. Это как региональные, так и федеральные средства.

«Мы с Сергеем Петровичем Потаповым — начальником ГУ МЧС — уже сформировали планы на 2025-й год, уверен — все их выполним. Надежная техника — залог успешного выполнения задач», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 июня , 10:58
Вячеслав Гладков проинформировал об успеваемости по итогам завершения учебного года
Материал
Общество30 июня , 09:49
Вячеслав Гладков – о единовременной выплате в 10 тыс. рублей ко Дню ветеранов боевых действий
Материал
Общество29 июня , 19:24
Жители Белгородской области смогут стать участниками «Семейной зарницы»