Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о капремонте более 110 километров дорог в Белгородской области в 2025 годуНовость

17 сентября 2024, 09:18

Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал ежедневное утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта рассказал о реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Белгородской области. 

«Всего за последние 4 года мы отремонтировали и построили в области более 2,5 тысячи километров, потратив на эти цели более 75 млрд рублей», – отметил губернатор. 

В 2025 году проведут работы по капремонту более 110 километров дорожного полотна в регионе. Это 23 трассы регионального значения, в числе которых участок «Волоконовка – Ливенка – Никитовка» – Пыточный – Покровка – Шеншиновка (от с. Покровка до с. Шеншиновка). 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:13
Пять НКО из Белгородской области выиграли гранты на реализацию культурных инициатив
Материал
Общество19 мая , 17:15
Александр Шуваев встретился с замминистра строительства и ЖКХ
Материал
Общество18 мая , 13:07
Врио губернатора Александр Шуваев провёл заседание областного правительства