Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

«Урожай – рай!». Волоконовские садоводы поделились своими успехами с «Красным Октябрём»Новость

21 сентября 2024, 10:00

Труд, любовь к земле, современные знания и технологии позволили некоторым огородникам вырастить рекордный урожай.

Урожайный сезон 2024 года практически завершился. Для огородников и садоводов он был по-своему сложным: весенние заморозки, летняя жара и отсутствие дождей. Многие пожаловались на плохую урожайность плодово-ягодных культур.

Но в большинстве своём огородной отдачей довольны. Труд, любовь к земле, современные знания и технологии позволили некоторым огородникам вырастить рекордный урожай. Волоконовцы поделились своими урожайными достижениями.

Николай Чупаков из Ютановки вырастил кашную тыкву весом 23 килограмма! В семье Штоколовых из Волоконовки невероятный урожай огурцов и помидоров, на грядке вырос огурчик 65 сантиметров и томат весом 518 грамм! А Елена Дегтярёва поделилась фотографией общего урожая волоконовцев: вот такой борщевой набор!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ирина Тимошевская
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате