Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассмотрел проекты муниципальных глав по патриотическому воспитанию детей

19 ноября 2024, 17:27Общество

Он не оценил представленные доклады и поручил внести в них коррективы.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с муниципальными главами их проекты патриотического воспитания. О результатах совещания он рассказал в своих соцсетях.

По словам главы региона, планы на следующий год и позиция у глав есть. Однако он не увидел в них вовлеченности и понимания, каким должен быть результат.

«Конечно, в проектах есть как положительные моменты, так и недоработки. Однозначно — в патриотическом воспитании наших детей формального подхода не должно быть. Это не следует превращать в беспорядочный калейдоскоп мероприятий, несвязанных между собой, которые нужны для отчётов», – сказал Гладков.  

Он предложил главам пересмотреть уже озвученные доклады. Их представят на следующей встрече, которая будет через неделю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате