Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной программы «Сталь» для участников СВО

4 февраля 2025, 15:52Общество
Фото: belregion.ru

Цель программы — обучить участников и ветеранов СВО работе в органах региональной и муниципальной власти, а также в других госструктурах.

Вячеслав Гладков рассказал о старте региональной образовательной программы «Сталь» для участников СВО. Цель программы — обучить участников и ветеранов работе в органах региональной и муниципальной власти, а также в иных госструктурах. 

Регистрация на участие в программе начнётся с 17 февраля. Подать документы смогут и те бойцы, которые находятся за линией фронта. Само обучение стартует 1 августа и продлится год. 

«Будем сопровождать, помогать и подсказывать. Наша задача — выстроить как системную работу, так и индивидуальную поддержку. Всё, что знаем, — расскажем, всё покажем и где нужно — дадим советы. Главное — желание», — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м