Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил бойцов добровольческого отряда «БАРС-Белгород»

25 февраля , 17:35Общество
Фото: belregion.ru

Они получили региональные награды за образцовое исполнение воинского и гражданского долга, а также добросовестную службу и верность родной земле.

Губернатор Вячеслав Гладков наградил бойцов добровольческого отряда «БАРС-Белгород». Церемония награждения состоялась в Белгородской и Старооскольской епархии в Белгороде.

Добровольцы получили благодарственные письма за образцовое исполнение воинского и гражданского долга, а также добросовестную службу и верность родной земле. Глава региона подчеркнул, что сейчас в отряде «БАРС-Белгород» насчитывает больше тысячи белгородцев.

«Сегодня отряд «БАРС-Белгород» насчитывает больше тысячи белгородцев. И всех бойцов объединяет одна самая важная цель — защитить свои семьи, свою малую родину и страну. Рискуя своими жизнями, они выполняют боевые задачи фактически по всей 360-километровой границе. Мы все благодарны нашим защитникам, которые по призыву сердца взяли в руки оружие и вышли на борьбу с врагом», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным