Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: с начала 2025 года белгородцы заключили почти 2 тыс. соцконтрактов

5 мая 2025, 10:23Общество
Фото: belpressa.r

Всего на эту меру господдержки было направлено 1,6 млрд рублей.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал, что с начала 2025 года белгородцы заключили почти 2 тыс. соцконтрактов. Всего на эту меру господдержки было направлено 1,6 млрд рублей. 

«Продолжаем уделять реализации социального контракта на территории Белгородской области максимальное внимание. Уже на сегодняшний день 1927 человек заключили социальные контракты на сумму почти полмиллиарда рублей», — сказал Вячеслав Гладков. 

Также губернатор поделился историей Василия Рябчикова из Старого Оскола. Мужчина заключил соцконтракт на открытие гимнастического клуба для детей. На предоставленные 350 тыс. рублей он арендовал спортзал, приобрёл спортивные маты, кубы, гимнастический мост, канаты и другое оборудование. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Белгородские предприниматели смогут воспользоваться поддержкой на платформе «Мой экспорт»
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион трёх автокранов
Материал
Общество30 апреля , 12:42
Белгородская область увеличила поставки растительной продукции в другие страны в 2,4 раза