Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
84.02
+0.43$
98.96
+0.08
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе белгородских школьников в 2025 году

12 мая , 17:08Общество
Фото: belpressa.ru

Оздоровительная кампания стартует в регионе с 1 июня.

Глава региона Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе белгородских школьников в 2025 году. Оздоровительная кампания стартует в регионе с 1 июня.

В рамках кампании в семи загородных лагерях и в центре «Воин» смогут отдохнуть около 4,7 тыс. детей. Лагеря откроются в Алексеевском, Губкинском, Красногвардейском, Старооскольском и Чернянском районах и округах. Также в школах планируется открытие 381 лагеря, в которых примут участие более 50 тыс. ребят младших классов. Помимо этого, в 252 лагерях труда и отдыха почти 9,5 тыс. юных белгородцев смогут совмещать работу с отдыхом.

Отметим, за пределами региона этим летом смогут отдохнуть около 7 тыс. детей. Так, в санаторий «Бригантина «Белогорье» отправятся 1,1 тыс. юных белгородцев. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 11:06
Вячеслав Гладков сообщил о начале работы автономных систем оповещения в белгородских медучреждениях
Материал
Общество17 сентября , 09:57
Вячеслав Гладков отметил самоотверженный труд белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 14 тысяч комплектов формы бойцам самообороны