Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Погромская СОШ стала финалистом в конкурсе «Лучшая бюджетная организация в области охраны труда»

17 сентября , 11:49ОбществоФото: Управление образования Волоконовского района

Директор школы Оксана Дворниченко успешно прошла очное тестирование в образовательном центре «Сириус» в Сочи, получив диплом финалиста. Это достижение подтверждает, что в учебном заведении создана современная система безопасности, соответствующая строгим федеральным стандартам.

Учебное учреждение из Волоконовского района — МБОУ «Погромская СОШ» — вошло в число финалистов престижного всероссийского конкурса «Лучшая бюджетная организация в области охраны труда». Это важное достижение отмечают не только в самой школе, но и во всем районе.

Состоявшееся мероприятие проводилось с целью найти и отметить лучшие практики в сфере безопасности труда, и в нем участвовали сотни организаций со всей России. По результатам отборочного заочного этапа, в ходе которого работа экспертной комиссии оценивала представленные материалы, Погромская школа доказала высокий уровень организации охраны труда и была включена в список финалистов.

Для участия в заключительном этапе директора школы пригласили в образовательный центр «Сириус», расположенный в Сочи, где она прошла испытание в формате тестирования. Оксана Дворниченко показала отличное знание норм трудового права, методик оценки профессиональных рисков, а также вопросов создания безопасной среды для сотрудников и учеников.

По итогам заключительного испытания Оксана Юрьевна получила диплом финалиста конкурса. Эта награда является свидетельством как высокого профессионализма директора, так и скоординированных действий всего школьного коллектива в сфере обеспечения безопасности.

Успешное прохождение конкурсных этапов и выход в финал подтверждает, что в Погромской школе функционирует актуальная и результативная система охраны труда, которая полностью соответствует даже самым строгим федеральным требованиям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли
Материал
Общество24 сентября , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о донорстве в Белгородской области
Материал
Общество18 сентября , 11:06
Вячеслав Гладков сообщил о начале работы автономных систем оповещения в белгородских медучреждениях