Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.83
-0.69$
90.54
-1.28
-15 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о ходе работ по ликвидации последствий обстрела со стороны ВСУ

30 сентября 2025, 10:46Общество
Фото: belpressa.ru

Специалисты практически полностью завершили работы по электро- и водоснабжения на всей территории Белгородской области.

В утреннем обращении Вячеслав Гладков сообщил о завершении работ по ликвидации последствий атак со стороны ВСУ. Электроснабжение работает в штатном режиме в торговых центрах, школах, детских садах, а также промышленных предприятиях.

«По докладу министра жилищно-коммунального хозяйства Алексея Николаевича Ботвиньева, который отвечал вместе с Сергеем Владимировичем Довгалюком за восстановительные работы по результатам обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, который у нас произошел позавчера вечером, все восстановительные работы завершены, сейчас еще завершается небольшая часть доналадочных работ», — сообщил Вячеслав Гладков. 

В работе остались на 8 оконечных устройствах системы оповещения. Они находятся в Яковлевском округе, Белгородском районе, Шебекино и Белгороде.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м
Материал
Общество12 января , 16:59
В Волоконовском округе проводится профилактическое мероприятие «Каникулы»
Материал
Общество29 декабря 2025, 10:02
Вячеслав Гладков: с начала СВО на выплаты жителям приграничья направили почти 1,5 млрд рублей