Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

Молодые жители Волоконовского муниципального округа пополнят армейские ряды

14 ноября 2025, 14:09Общество

Районный праздник День призывника прошёл в райцентре.

Вчера,  в рамках Дня призывника в Волоконовском муниципальном округе состоялось чествование новобранцев, которые в ближайшие дни отправятся на службу в ряды Российской Армии, Этот день стал волнительным для 30 молодых парней, у которых начинается новый жизненный этап.

Служба в Вооружённых силах всегда была почётным и святым делом мужчин. Долг, честь, служба Отечеству – главные составляющие мотивации военной службы, а в наши дни они вдвойне актуальны и важны.

По сложившейся традиции День призывника начался с напутственных слов от главы Волоконовского муниципального округа, Евгения Сотникова.  Стоит отметить, что нынешние призывники отправляются на службу в армию в особое время, в Год Защитника Отечества и 80-летия Великой Победы.

«Уважаемые призывники! Пусть время, проведённое в рядах Вооружённых сил, станет периодом вашего личностного роста и развития, позволит обрести новые знания и умения, которые пригодятся в вашей дальнейшей жизни. Желаю крепкого здоровья, благополучия, доброй службы, хороших командиров и скорейшего возвращения домой», - обратился к новобранцам глава администрации Волоконовского муниципального округа Евгений Сотников.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 декабря 2025, 10:02
Вячеслав Гладков: с начала СВО на выплаты жителям приграничья направили почти 1,5 млрд рублей
Материал
Общество28 ноября 2025, 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о дублировании оповещения об атаках БПЛА в мессенджере MAX
Материал
Общество10 ноября 2025, 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой