

Вячеслав Гладков рассказал в социальных сетях о встрече с министром промышленности и торговли РФ Антоном Алихановым. В рамках неё обсудили всестороннюю поддержку промышленных предприятий в регионе.
В первую очередь – необходимость дополнительной помощи по загрузке. Губернатор отметил, что это позволит не только стабилизировать рынок, но и освоить новое производство.
Другая тема - внесение изменений в нормативные правовые акты. Они необходимы для сохранения объёмов производства предприятиям, получившим государственную поддержку.
«Благодарны за поддержку Антона Андреевича в части принятия решений по приобретению специализированной техники для работы в приграничных районах. Хочу сказать спасибо Правительству Российской Федерации и лично Антону Андреевичу Алиханову за всестороннюю поддержку Белгородской области», - выразил губернатор Вячеслав Гладков.












