

5 сентября в стране стартовала Всероссийская акция «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ». Она продлится до 1 октября и затронет все регионы.
Акция направлены на привлечение внимания к волонтёрской и добровольческой деятельности. Её могут поддержать представители бизнеса, НКО и образовательных организаций.
Участие предусмотрено в разных форматах. Среди них: организация благотворительных событий, сбор гуманитарной помощи, поддержка региональных инициатив и рассказ о собственном опыте волонтёрской деятельности. Для того чтобы поддержать Всероссийскую акцию необходимо зарегистрировать организацию на платформе Добро.рф, стать партнером события и сообщить о своих добрых делах.
Добавим, что в Белгородской области координаторами являются Министерство по делам молодежи Белгородской области и Региональный ресурсный центр развития добровольчества (волонтерства). Также участники акции могут ознакомиться с рекомендациями по использованию платформы Добро.рф по ссылке: https://clck.ru/3VjiDQ.












