Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Политолог Сергей Старовойтов отметил верным решение Вячеслава Гладкова провести прямую линию

19 марта 2022, 17:25Политика
Фото: mirbelogorya.ru

В нынешней ситуации жителям нужны конкретные ответы на волнующие вопросы.

Политолог Сергей Старовойтов отметил верным решение губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова провести прямую линию. В нынешней ситуации жителям нужны конкретные ответы на волнующие вопросы. А такое прямое общение снимает тревожность у людей и даёт какую-то определённость.

«Это принципиально важно, потому что в нынешней ситуации, а Белгородская область – приграничная, таким образом, как бы несёт дополнительную нагрузку, в отличие от многих других регионов России, которые находятся, скажем так, на тыловых территориях. Поэтому у людей формируется некоторая нервозность и ощущение непонятного будущего. Оставлять их в такой ситуации нельзя, поэтому совершенно правильно делает губернатор, что напрямую разговаривает с жителями. Это снимает тревожность, это снимает неопределённость в ожиданиях и, собственно, демонстрирует то, что глава региона на своем посту понимает, что делать, у него есть план, и он последовательно этот план выполняет на благо региона и его жителей», – сказал Сергей Старовойтов.

Напомним, что прямая линия губернатора Белгородской области состоялась вчера, 18 марта, в социальных сетях. Глава региона успел ответить на 72 вопроса. Отметим, что это первый эфир, когда Вячеслав Гладков вещал без модератора.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:53
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»