Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Волоконовский посёлок Пятницкое занял призовое место в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

9 июня 2022, 14:41ПолитикаФото: vk.com/gladkov_vv

Глава администрации Евгений Меньщиков получил заслуженную награду на ежегодном отчёте о социально-экономическом развитии региона из рук губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» посёлок Пятницкое Волоконовского района занял пятое место в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» среди муниципальных округов, городских округов (городских округов с внутригородским делением) и городских поселений. Заслуженную награду из рук губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова на ежегодном отчёте о социально-экономическом развитии региона получил глава администрации посёлка Пятницкое Евгений Меньщиков.

«Как сказал наш губернатор, во главе угла работы органов власти должен быть в первую очередь человек, его потребности и проблемы, решать которые нам помогают территориальные общественные самоуправления и инициативные граждане. Поэтому считаю, что данная награда заслуга не только административного корпуса, а в большей степени самих пятничан. Благодарю за высокую оценку нашей созидательной деятельности», – прокомментировал событие Евгений Меньщиков.

Напомним, что сегодня Вячеслав Гладков выступил с ежегодным отчётом о результатах деятельности регионального правительства за 2021 год перед депутатами областной Думы. Заседание прошло сегодня в прямом эфире в социальных сетях губернатора, областной думы и правительства региона, а также на телеканалах «Мир Белогорья», «Россия24», и «Белгород24», на официальном сайте и радио «Мира Белогорья», в соцсетях в ВКонтактеОдноклассниках, в Telegram-канале «Белпресса».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО