Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 57 нетрезвых водителей

За минувшие выходные сотрудники ДПС выявили 1804 нарушения Правил дорожного движения.

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 57 нетрезвых водителей, а также 14 ранее лишенных права управления. В отношении одного автомобилиста решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в состоянии опьянения. Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району, всего за минувшие выходные, сотрудники ДПС выявили 1 804 нарушения правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы составили 136 административных материалов по фактам непредоставления преимущества пешеходам. 339 материалов в отношении самих пешеходов которые передвигались через проезжую часть в неустановленном месте.

К ответственности за несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних было привлечено 95 водителей. Также выявлено 83 автомобиля с нарушением светопропускной способности передних автостёкол, а допустили выезд на встречную полосу 31 водитель.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м