

За прошедшие сутки Волоконовский округ вновь подвергся атакам беспилотных летательных аппаратов. В результате удара по грузовому автомобилю в хуторе Гаевка пострадали два человека, ещё в двух населённых пунктах зафиксированы повреждения транспорта.
По информации оперативного штаба Белгородской области, посёлок Малиново, хутора Гаевка и Первомайский были атакованы шестью беспилотниками, четыре из которых были сбиты.
В хуторе Гаевка дрон атаковал грузовой автомобиль. Ранения получили двое мужчин. Медицинская помощь была оказана амбулаторно, госпитализация им не потребовалась. Грузовой автомобиль получил повреждения.
Ещё одна атака зафиксирована в хуторе Первомайский, где в результате удара беспилотника повреждён легковой автомобиль. Оперативные службы продолжают работу на местах происшествий.












