Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Волоконовские сотрудники ДЮСШ приняли участие в региональном фестивале ГТО

31 марта 2025, 11:41СпортФото: архив ДЮСШ посёлка Волоконовка

В соревнованиях принимали участие 20 команд из Белгородской области.

На прошедших выходных в городе Старый Оскол прошёл региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов. В соревнованиях принимали участие 20 команд из Белгородской области.

Участники боролись за места, выполняя следующие испытания комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Поднимание туловища из положения лежа на спине. Подтягивание из виса на высокой перекладине и плавание.

Команду Волоконовского района представляли работники детско-юношеской спортивной школы посёлка Волоконовка. В личном зачёте победителем стал Рустам Абди Оглы, а бронзовым призёром стала Ирина Репникова. В общекомандном зачёте команда спортивной школы заняла седьмое место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате