Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-7 °С, облачно
Белгород

В Волоконовке определяли сильнейших гимнастов среди школьников

25 декабря 2025, 09:31Спорт

Турнир собрал сильнейшие команды семи общеобразовательных школ Волоконовского округа.

На этой неделе в Волоконовской средней школе №2 прошли захватывающие соревнования по гимнастике среди школьников 2008–2011 годов рождения. Юноши и девушки соревновались в акробатике, упражнениях на брусьях и опорных прыжках.

Турнир собрал сильнейшие команды семи общеобразовательных школ Волоконовского округа. Всего было проведено несколько этапов соревнований: акробатика для обоих полов, упражнение на разновысоких брусьях для девушек, параллельных брусьях для юношей и обязательный элемент — опорный прыжок.

По итогам соревнований среди девушек победила Надежда Смоленская из Пятницкой школы, второе место заняла Кристина Хаустова из Волоконовской школы №1, а третьей стала Алина Цымбаленко из Пятницкой школы. У юношей сильнее всех выступил Тимофей Рязанский из Пятницкой школы, вторым стал Кирилл Благодырёв из Волоконовской школы №1, а третье место занял Дмитрий Щёкин из Пятницкой школы.

В командном зачёте места распределились следующим образом: победила команда Пятницкой школы, второе место заняла Волоконовская школа №1, а третья позиция досталась Волоконовской школе №2.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м