+14 °С, ясно
Белгород

Волоконовские спортсмены заняли призовые места в чемпионате по тайскому боксу

30 апреля 2021, 11:46Общество

Более 300 спортсменов из нескольких городов России приняли участие в соревнованиях.

Спортсмены из Волоконовского района в составе делегации Белгородской области, состоящей из 28 человек приняли участие в чемпионате и первенстве Федерации Муайтай России (тайский бокс). Мероприятие прошло с 23 по 25 апреля 2021 года в городе Красноармейске Московской области, сообщили в пресс-службе администрации Волоконовского района.

В состав делегации региона вошли представители Пятницкой детско-юношеской спортивной школы Константин Грошенко и Вячеслав Примак, тренер-преподаватель Алексей Сорокин. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из Махачкалы, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Благовещенска, Ярославля, Курска, Тамбова, Воронежа и Белгорода.

Волоконовцы показали прекрасные результаты и стали призёрами чемпионата. В весовой категории 63,5 кг серебряную медаль получил Константин Грошенко и в весовой категории 60 кг обладателем бронзовой медали стал Вячеслав Примак.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
Газета25 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»