Белгород

«Салют Белгород» выиграл в матче с «Калугой» со счётом 3:2

30 октября 2020, 09:42Спорт

Игра состоялась на выезде 29 октября.

«Салют Белгород» победил «Калугу» со счётом 3:2. Игра прошла на выезде 29 октября, зрители на матче не присутствовали. Преимущество было на стороне «Калуги», однако к концу второго тайма белгородцы забили два гола, которые принесли в итоге победу, сообщила БелПресса.

«Начали игру слишком академично, поэтому в первом тайме выглядели не очень хорошо. В перерыве поговорили с ребятами и стали действовать активнее и агрессивнее. Считаю, что выиграть, дважды проигрывая по ходу матча, дорогого стоит. Вырвали победу за счёт характера», – сказал главный тренер «Салюта» Олег Сергеев.

После игры белгородские футболисты вышли на четвёртое место Группы 3. Следующий матч «Салют» проведёт на домашнем поле 4 ноября в 15:00. Играть будут против воронежского «Факела-М».