Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Всероссийское движение в поддержку отечественных брендов появилось в России

18 апреля 2022, 16:59Культура
Фото: pexels.com

Основными целями создания организации станут информационная кампания по их продвижению, формирование образа современного предпринимателя, поддержка проектов и инициатив в сфере импортозамещения.

Всероссийское движение в поддержку отечественных брендов запустили в стране. Его название «Сделано в России». Основными целями создания организации станут информационная кампания по их продвижению, формирование образа современного предпринимателя, поддержка проектов и инициатив в сфере импортозамещения. Проект запущен в стратегическом партнерстве с фондом «Росконгресс», агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), Роскачеством и «Яндексом».

«Российские деньги в российские бренды — новые возможности в области коммуникаций для поддержки отечественных предпринимателей! Мы создали инициативную группу предпринимателей, в которой не только оказывают поддержку брендам России, но и формируют образ современного российского предпринимателя», — сказал руководитель и автор концепции системы поддержки и продвижения бизнеса «Сделано в России» Михаил Садченков.

Как отметил исполнительный директор по медиа Rambler&Co Андрей Цыпер, резкие изменения в экономике заставили многих напрячься. Однако, при этом открыли огромные возможности, о которых нужно сегодня говорить.

«Сделано в России» — маяк и ориентир для людей, готовых работать, созидать и считающих необходимым делать это именно в России», — сказал исполнительный директор по медиа Rambler&Co Андрей Цыпер.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:53
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»