Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Губернатор поздравил выпускников Белгородской области с последним звонкомНовость

25 мая 2020, 11:05

В своём видеообращении он отметил, что в этом году из‑за пандемии коронавируса пришлось отменить все массовые мероприятия.

Глава региона Евгений Савченко поздравил выпускников с последним звонком и окончанием учебного года. На своей странице ВКонтакте он выложил видеообращение, в котором сказал, что как только улучшится эпидситуация, школьников будет ждать выпускной.

«Уважаемые выпускники, ваш финальный учебный год выдался невероятно сложным. Но вы с честью справились со всеми трудностями. Мы гордимся вами!» — обратился губернатор к школьникам.

Напомним, Министерство просвещения РФ запустило сегодня всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок — 2020» в онлайне. В аккаунте ведомства школьников ждут флэшмобы со знаменитостями и блогерами. Начало онлайн-марафона стартовало с речи Министра просвещения России Сергея Кравцова в 10:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате