Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

20 новых автобусов появились в БелгородеНовость

18 сентября 2020, 11:19

Всего Единая транспортная компания пополнится 58 единицами общественного транспорта.

Государственная транспортная лизинговая компания через Минтранс выделила 20 новых автобусов Белгороду. По словам вице-губернатора по строительству и транспорту Евгения Глаголева, это только часть от всего числа, которые должны получить в 2020 году.

Как сообщила БелПресса, Единая транспортная компания получила первые 20 автобусов. Всего до конца года в Белгородскую область должно поступить 58 единиц траспорта.

Напомним, обновление подвижного состава проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году заявка от Белгородской агломерации на обновление автобусного парка заняла первое место в рейтинге регионов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате