Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Сотрудники управления физкультуры и спорта привились от коронавирусной инфекцииНовость

14 апреля 2021, 15:34

В регионе продолжается массовая вакцинация.

Работники регионального управления физкультуры и спорта сделали прививки от COVID-19. На прививку пришли почти полным составом. Местом вакцинации выбрали прививочный пункт, который находится на строящейся арене.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте. Я думаю, что я первая пойду, а за мной пойдёт вся отрасль. Я думаю, что это правильно», – поделилась начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Перед вакцинацией обязателен осмотр врача. Если нет острых заболеваний и хронических обострений – можно делать прививку. Так сотрудники управления физкультуры и спорта привились по примеру своей семьи, а также для безопасности детей, с которыми они работают.

Напомним, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков отметил ситуацию с коронавирусом в регионе напряжённой. Он призвал вакцинироваться всех членов правительства.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате