Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Работники Волоконовского парка культуры и отдыха отметили профессиональный праздник

25 мая 2022, 09:45ОбществоФото: Ирина Тимошевская

Коллектив из десяти человек следит за зооуголком, аттракционами, многочисленными клумбами, зонами отдыха, военной экспозицией и общим порядком.

Думаю, все заметили, как преобразился наш парк? Ухоженный, цветущий, интересный, такой уютный и родной. Его старший брат – стадион, существующий с 1929 года, изменился вовсе кардинально. Современное футбольное поле, трибуны, раздевалки. Всё на этом зелёном острове везения для людей, для отдыха, для радости. Спасибо, что многие оценивают всю эту красоту, оставляют отзывы в книге пожеланий, соцсетях и не бросают мусор.

Люди восхищаются нашим парком – это факт. Заметили его и областные власти, высоко оценив труд управления культуры и, конечно же, работников парка. По итогам работы 2021 года Волоконовский парк культуры и отдыха имени 70-летия Победы занял II место среди лидеров областного рейтингования в группе «Муниципальные парки культуры и отдыха».

Для такой огромной территории, более 28 га, коллектив из десяти человек справляется просто на «отлично»! Они следят за зооуголком, аттракционами, многочисленными клумбами, зонами отдыха, военной экспозицией и общим порядком в парке. Их труд зачастую неблагодарен, когда отдыхающие мусорят или портят скамейки и беседки. Пользуясь случаем, хотим обратиться ко всем жителям и гостям нашего района: давайте ценить, беречь, а еще лучше приумножать сделанное сотрудниками парка. Мы от души говорим им спасибо и поздравляем с профессиональным праздником!

На снимке: стоят – Вячеслав Лимарев, Сергей Жарков, Юрий Копица, Валерий Агафонов, Дмитрий Филоненко, Николай Кузьмин; сидят – директор парка Василий Стародубцев, Валентина Байдалинова и Иван Чернов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анна Тесленко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 апреля , 12:55
Андрей Иконников опроверг информацию о дефиците иммуноглобулина в регионе
Материал
Общество16 апреля , 09:23
Вячеслав Гладков сообщил о победе Белгородской области в Национальном органическом конкурсе
Материал
Общество15 апреля , 12:10
Вячеслав Гладков – о реализации национальных проектов в 2024 году