Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Заседание Совета учредителей прошло в редакции волоконовской газеты «Красный Октябрь»

25 октября 2022, 10:58ОбществоФото: Наталья Коломыц

В повестку дня вошли четыре вопроса.

Заседание Совета учредителей прошло в редакции волоконовской газеты «Красный Октябрь». В повестку дня вошли четыре вопроса. Основные из них – отчёт главного редактора о проделанной работе за пять лет, и выборы главного редактора. Согласно Уставу, должность главного редактора выборная, в голосовании принимают участие учредители: Администрация муниципального района «Волоконовский район», Министерство общественных коммуникаций Белгородской области, Муниципальный совет муниципального района «Волоконовский район», АНО «Редакция газеты «Красный Октябрь»».

Главный редактор Ирина Тимошевская рассказала, какие изменения произошли в работе редакции, как поменялась газета за это время. В последние годы работа газеты и сетевого издания строится на основании Концепции, которую ежегодно защищают перед экспертной комиссией, а в конце года подводятся итоги выполнения показателей.

На сегодняшний день Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Красный Октябрь»» уверенно ведёт свою экономическую деятельность, сохраняет тираж, максимально, как это возможно в нынешних условиях. В результате открытого голосования на должность главного редактора вновь избрана Ирина Тимошевская. Это её третий редакторский период, который продлится следующие пять лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анна Шевченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО