Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в Международном молодёжном семинаре

20 февраля 2023, 15:32ОбществоФото: Пресс-служба Фонда «Поколение»

Он пройдёт с 10 по 20 апреля в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Волоконовцы смогут принять участие в Международном молодёжном семинаре. Он пройдёт с 10 по 20 апреля в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского городского округа. За десять дней участников семинара научат правильно говорить, анализировать, переосмысливать, петь, танцевать, творить, проживать эмоции и слышать себя. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда «Поколение». 

«В этом году «Новому поколению» Андрея Скоча исполнится 18 лет. Все эти годы мы помогаем молодёжи Белгородской области развиваться, совершенствоваться и находить себя. Для нас это важно. Для участников это необходимо. Темы семинара каждый раз выбираем не случайно, на  весеннем семинаре будем говорить о том, что важно сегодня: «Спокойствие и опора». Ждём новые заявки и сделаем всё для того, чтобы этот семинар стал для ребят полезным и незабываемым», – рассказал председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Чтобы стать участником семинара, нужно заполнить анкету и пройти очный отбор. Заявки принимаются до 10 марта включительно. Форма для заполнения доступна на сайте. Больше информации об организаторах и педагогах можно получить  в официальной группе ВКонтакте.

Отметим, что Международный молодёжный семинар «Новое поколение» проводится с 2005 года при поддержке Фонда «Поколение» Андрея Скоча. Этой весной на семинар приедут 40 участников из  разных уголков Белгородской области в возрасте от 18 до 30 лет.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО