Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+9 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о поступлении 300 вопросов про воинскую службу на горячую линиюНовость

11 мая 2023, 08:51

Такое количество было зафиксировано за сутки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выставил ежедневное утреннее видеообращение. В нём он сообщил о начале работы горячей линии по вопросам, которые касаются воинской службы.

«Если у вас есть вопросы, где служит ваш близкий родственник или, наоборот, вы служите, есть какие-то вопросы, на которые не отвечает военный комиссариат, или хотите записаться и попасть на приём к военному комиссару, есть вопросы по выплатам, по тому, на каких условиях принимают на контрактную службу в Вооружённые силы, звоните 122», — сказал губернатор.

Служба 122 принимает обращение на данную тему всего сутки. За это время поступило 300 вопросов. Из них операторы дали ответ на 90%. Остальные вопросы будут обработаны в ближайшее время, как специалисты соберут всю необходимую информацию.

«Тридцать операторов будут стараться ответить максимально быстро. Если сложные вопросы, они берут какое-то время и, отработав с профильными ведомствами, доносят информацию до заявителя», — информировал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным