Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Экологический субботник прошёл в Волоконовском районе

В нём приняли участие более 2 500 человек.

Областной субботник прошёл в Волоконовском районе. В нём приняли участие более 2 500 человек. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Мероприятия по наведению экологического и санитарного порядка выполняются в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности». Проведение таких мероприятий стало традицией, которая с каждым годом привлекает к себе больше внимания и сторонников.

Субботник состоялся во всех городских и сельских поселениях. Проведены работы по благоустройству территорий, наведению санитарного и экологического порядка в населённых пунктах, лесных массивах, парках, на реках, прудах, ручьях, родниках, колодцах и других водных объектах, автомобильных дорогах, территориях предприятий, организаций и учреждений, ремонт и благоустройство детских площадок, кладбищ, братских могил, обелисков и памятников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 ноября , 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о дублировании оповещения об атаках БПЛА в мессенджере MAX
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи