Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+15 °С, ясно
Белгород

Аакция «Карьерный старт» прошла в Ютановском агромеханическом техникуме Волоконовского района

Целью мероприятия является создание площадки для встречи работодателей и молодых специалистов – студентов и выпускников, как для знакомства, так и для реализации возможности прямого трудоустройства.

Областная акция «Карьерный старт» прошла в актовом зале Ютановского агромеханического техникума. Её целью является создание площадки для встречи работодателей и молодых специалистов, как для знакомства, так и для реализации возможности прямого трудоустройства.

Участниками акции стали представители крупных компаний и организаций области. Потенциальные работодатели рассказали о своих предприятиях, кадровой потребности, требованиях к кандидатам и о возможности прохождения производственной практики в период профессионального обучения. 

«Карьерный старт» даёт возможность обучающимся старших курсов техникума уже сейчас определиться с выбором места их дальнейшего трудоустройства. Также благодаря акции, студенты могут получать дополнительные социальные льготы от предприятия, стипендии, проходить бесплатно всевозможные курсы, либо получать дополнительные квалификации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Белгородские предприниматели смогут воспользоваться поддержкой на платформе «Мой экспорт»
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион трёх автокранов
Материал
Общество30 апреля , 12:42
Белгородская область увеличила поставки растительной продукции в другие страны в 2,4 раза