Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Школьники Волоконовской школы приняли участие в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

24 марта , 12:39ОбществоФото: vk.com/wall536512759_27634

В этом году мероприятие объединило более 2000 участников из 70 регионов России, а также гостей из дружественных стран.

В Москве состоялся Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». Это мероприятие направлено на духовное, нравственное, эстетическое воспитание и интеллектуальное развитие учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

В этом году фестиваль объединил более 2000 участников из 70 регионов России, а также гостей из дружественных стран.

Ильдар Попов и Полина Касьяненко, учащиеся Волоконовской средней школы №2, представили свои проекты перед экспертами. Юные исследователи смело делились своими открытиями, доказывали важность своих идей и с искренним интересом отвечали на вопросы жюри.

Эксперты отметили, как много труда, творчества и вдохновения вложено в каждую работу. Было видно, с каким увлечением ребята погружаются в науку, искусство и технологии. По итогам фестиваля Ильдар Попов и его руководитель Елена Косторных заняли первое место, а обладателем третьего места стала Полина Касьяненко и её руководитель Светлана Хворостяная. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли
Материал
Общество24 сентября , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о донорстве в Белгородской области
Материал
Общество18 сентября , 11:06
Вячеслав Гладков сообщил о начале работы автономных систем оповещения в белгородских медучреждениях