Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
84.28
-0.18$
98.29
-0.23
+17 °С, облачно
Белгород

Председатель дебатного клуба Волоконовского района «Vol-спикер» Валерия Решетняк – о героизме солдатНовость

19 апреля 2022, 09:56

На сегодняшний день не может быть равнодушных людей к происходящему.

Председатель дебатного клуба Волоконовского района «Vol-спикер» Валерия Решетняк прокомментировала спецоперацию на Украине. Она выделила героизм солдат, которые сейчас находятся в зоне боевых действий и на границе.

«Мы, как патриоты нашей великой страны, выражаем поддержку нашим военнослужащим, которые охраняют интересы России и выполняют сложнейшую боевую задачу – защита народов двух стран от возрождающегося нацизма, стараясь оберегать жизни мирных граждан Украины», - написала Валерия Решетняк.

По словам девушки, на сегодняшний день не может быть равнодушных людей к происходящему. Все переживают за события, которые разворачиваются на территории ЛНР, ДНР и Украины.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:13
Власти напомнили об ограничении на пребывание жителей в лесах Белгородской области
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»