Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородские автоинспекторы выявили 502 нарушения ПДДНовость

29 марта 2024, 10:30

От управления отстранены пять нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 502 нарушения ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области.  

От управления отстранены пять нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также троё ранее лишенных права управления. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 39 административных материалов. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 44 материала.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 18 водителей. Также выявлено 22 автомобилиста, допустивших выезд на встречную полосу в нарушение ПДД.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Школьники Белгородской области смогут поучаствовать в акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о консультациях первой помощи от диспетчеров неотложных служб
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об установке антидроновой сетки в Волоконовском районе