Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+11 °С, ясно
Белгород

Соревнования по лазертагу прошли в посёлке Волоконовка

20 февраля , 11:11СпортФото: Архив Управления образования Волоконовского района

Игры были посвящены Дню защитника Отечества

Вчера на базе ДЮСШ посёлка Волоконовка прошли районные соревнования по лазертагу среди команд основных школ, посвящённые Дню защитника Отечества. В них приняли участие коллективы Афоньевской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской основных школ.

Игры прошли по круговой системе. Каждая команда проводила по три боя до двух побед. Главный судья, педагог дополнительного образования ЦДТ «Ассоль» Андрей Кулясов подробно проинструктировал участников. Тем временем учителя-руководители команд провели показательный бой, а затем ребята с огромным интересом, азартом и энтузиазмом старались захватить базы, удержать их, и тем самым одержать победу в бою.

Лучше других это удалось голофеевским школьникам, которые и стали победителями. На втором месте команда Грушевской школы. Замкнули тройку призёров репьёвские школьники. По окончании соревнований команды-призёры были награждены грамотами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 14 тысяч комплектов формы бойцам самообороны
Материал
Общество15 сентября , 15:39
Вячеслав Гладков сообщил о завершении подготовки ЖКХ к зимнему периоду
Материал
Общество15 сентября , 11:26
Губернатор Вячеслав Гладков отметил высокую организованность выборов